Сформулируйте основные преимущества, которые дает обработка информации с помощью электронных таблиц по сравнению с обработкой вручную. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
основное - скорость и точность а дальше уже зависит от возможностей программы например просмотр промежуточных результатов выставление точности расчетов задание алгоритма расчета любой сложности быстрый перерасчет при изменении начальных данных динамическое изменение результатов в зависимости от исменения условий