Сгруппируйте реки в завимимости от того,где хаходится их устье? 1.Кусарчай 2. Астар?

Сгруппируйте реки в завимимости от того,где хаходится их устье? 1.Кусарчай 2. Астар??чай 3. Акера 4.Тертер 5. Нахчыванчай 6. Охчучай 7.Шянджачай 8. Алиджанчай 9.Сумгайытчай?.? плиззз срочно нужно скажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно разбить на 2 группы: 1 .Устье находится в Каспийском море (Кусарчай, Астарачай, Акера,Сумгайытчай) 2. Устье находится на реке Кура ( Тертер , Нахчыванчай , Охчучай,Гянджачай ,Алиджанчай  )