Сгруппируйте обязонности должностных лиц Новгородской республики Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посадник: - непосредственное управление населением (А) - суд по гражданским и уголовным делам (Г) - наблюдение за князем (Ж) Архиепископ: - заведование городской казной (Б) - руководство Советом господ (В) - надзор за летописанием (Д) Тысяцкий: - сбор налогов (Е)