Сгруппируйте однакоренные слова подчеркните непроверяемые безударный гласный                                                                                                                                               (не)нави...

Сгруппируйте однакоренные слова подчеркните непроверяемые безударный гласный                                                                                                                                               (не)нависть,(не)доумевать ,(не годовать (не) истовство (не)навистный.(не) брежность (не) истовствовать (не) доумения ,(не)брежный (не) годование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ненАвисть,ненАвистный негодОвать,негодОвание недоумЕвать,недоумЕния неистОвство,неистОвствовать небрежность,небрежный Пишем везде НЕ слитно,так как без не эти слова не употребл.