В пямоугольнике ABCDE AB=BC=CD=DE=AE=8 cм Как изменится периметр этого пятиугольника если: а) все его стороны увеличить в 5 раз в) все его стороны уменьшить в 2 раза? Чему равно отношение периметра пятиугольника  ABCDE к его ст...

В пямоугольнике ABCDE AB=BC=CD=DE=AE=8 cм Как изменится периметр этого пятиугольника если: а) все его стороны увеличить в 5 раз в) все его стороны уменьшить в 2 раза? Чему равно отношение периметра пятиугольника  ABCDE к его стороне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) периметр увеличится в 5 раз,  в) уменьшится в 2 раза
Гость
а) все его стороны увеличить в 5 раз то периметр этого пятиугольника увеличится в 5 раз в) все его стороны уменьшить в 2 раза то периметр этого пятиугольника уменьшится в 2 раза отношение периметра пятиугольника  ABCDE к его стороне прямопропорциональное