Сгруппируйте слова, имеющие одинаковый суффикс. Волейболист, совестливый, певуче, машинист, кокетливый, тягуче, каменный, пианист, завистливый, оконный, диванный, аквалангист.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1:волейболист, машинист, пианист, аквалангист; 2:совестливый, кокетливый,завистливый; 3:певуче, тягуче; 4:каменный, оконный, диванный.
Гость
1)СовестЛИВый,кокетЛИВый,завистЛИВый. 2)ПевУЧе,тягУЧе. 3)ВолейболИСТ,машинИСТ,пианИСТ,аквалангИСТ. 4)КаменНый,оконНый,диванНый.