Сгруппируйте слова с основой на шипящие по частям речи. Вставьте,где необходимо,мягкий знак. Заедеш...,суш...,прибереч...,жгуч...,подстереч...,овощ...,шалаш...,дич...,плащ...,хорош...похож,каеш...ся, плеч..., запряч...,горюч..,...

Сгруппируйте слова с основой на шипящие по частям речи. Вставьте,где необходимо,мягкий знак. Заедеш...,суш...,прибереч...,жгуч...,подстереч...,овощ...,шалаш...,дич...,плащ...,хорош...похож,каеш...ся, плеч..., запряч...,горюч.., гореч..,горяч...,загориш...,испече...ш...,истолч..ш..,постриж..ш.. Существительные- Прилагательные- Инифинитив- Глаголы (2-ел.,ед.ч)-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заедешь,сушь,приберечь,жгуч...,подстеречь,овощ...,шалаш...,дичь,плащ...,хорош...похож,каешься, плеч..., запрячь,горюч.., горечь.горяч...,загориш...,испече...ш...,истолч..ш..,постриж..ш..