Шарик массой 60г, привязанный к концу нити длиной 1.2м, вращается с частотой 2 с, опираясь на горизонтальную плоскость. Нить укорачивается, приближая шарик к оси вращения до расстояния 0.6 м. С какой частотой будет при этом вра...

Шарик массой 60г, привязанный к концу нити длиной 1.2м, вращается с частотой 2 с, опираясь на горизонтальную плоскость. Нить укорачивается, приближая шарик к оси вращения до расстояния 0.6 м. С какой частотой будет при этом вращаться шарик? Какую работу совершает внешняя сила, укорачивающая нить? Трением шарика о плоскость пренебречь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подожди сейчас решаю плиззз!!! В коменты напишу!! Подожди 6 мин
Гость
это для кокого класса? очень сложное задание