Щенок спал на коврике около двери вдруг сквозь сон он услышал мяуканье щенок поднял голову это кто сказал "мяу" ! Спиши, каждое предложение начинай с большой буквы. Проверь, правильно ли ты поставил знаки препинания в конце п...

  Щенок спал на коврике около двери вдруг сквозь сон он услышал мяуканье щенок поднял голову это кто сказал "мяу" ! Спиши, каждое предложение начинай с большой буквы. Проверь, правильно ли ты поставил знаки препинания в конце предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щенок спал на коврике около двери.Вдруг сквозь сон он услышал мяуканье.Щенок поднял голову.Это кто сказал "мяу"?
Гость
Щенок спал на коврике около двери.Вдруг сквозь сон он услышал мяуканье.Щенок поднял голову.Это кто сказал "мяу"?