Шел Кондрат (Найдите ключевые слова) В Ленинград, А навстречу-двенадцать ребят. У каждого по три лукошка, В каждом локушке -кошка, У каждой кошки-12 котят. У каждого котенка В зубах по 4 мышонка. И задумался Кондрат : Сколько ...

Шел Кондрат (Найдите ключевые слова) В Ленинград, А навстречу-двенадцать ребят. У каждого по три лукошка, В каждом локушке -кошка, У каждой кошки-12 котят. У каждого котенка В зубах по 4 мышонка. И задумался Кондрат : Сколько мышат и котят Ребята несут в Ленинград?" (Глупый, глупый Кондрат! Он один и шагал в Ленинград. А ребята с лукошками , с мышами и кошками Шли навстречу ему-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько и кто ушёл в Ленинград и обратно