Шестиклассики соревновались в беге на 30 метров . В таблице представлены результаты пяти учащихся. Имя ученика Андрей-5,0 Артем-4,8 Олег-4,6_ Игорь-4,5. Сергей-5,2 Время(в с) Используя данные таблицы, вычислительной,на сколько ...

Шестиклассики соревновались в беге на 30 метров . В таблице представлены результаты пяти учащихся. Имя ученика Андрей-5,0 Артем-4,8 Олег-4,6_ Игорь-4,5. Сергей-5,2 Время(в с) Используя данные таблицы, вычислительной,на сколько быстрее бежал Артем , чем Сергей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5,2 - 4,8 = 0,4(с) - на столько быстрее бежал Артём