Шестнадцатилетний Сергей устроился на работу в издательство курьером. Через три ?

Шестнадцатилетний Сергей устроился на работу в издательство курьером. Через три ??едели он был уволен, так как не мог работать полный рабочий день в связи с тем, что начались занятия в колледже. Правомерны ли действия руководства издательства?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет , но и мальчик должен был предупредить что он еще и учится .Но по любому недолжны были его выгонять я так думаю