Сопоставьте известные вам правила морали, права, религиозные и политические норм?

Сопоставьте известные вам правила морали, права, религиозные и политические норм??. Какой вывод вы могли бы? Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Право морали,религиозное право и политические нормы весьма схожи,однако, запрещает совершать отрицательные поступки(которые во всех случаях почти не отличаются, например "не убей") в моральном и религиозном праве помогают нравственные ориентиры и вера во всевышнего, а в политическом,нас останавливает от нарушений закон, только не Божий,(как в предыдущем случаи), а юридический.