ШИРИНА ПРЯМОУГОЛЬНОЙ КЛУМБЫ В АЛЕЕ РАВНА Х ДЛИНА РАВНА У А ПЕРИМЕТР РАВЕН 28.НАЙДИТЕ Х И У ЕСЛИ ИЗВЕСТНО ЧТО ШИРИНА АЛЛЕИ В 7 РАЗ БОЛЬШЕ КЛУМБЫ, ДЛИНА АЛЛЕИ В 25 РАЗ БОЛЬШЕ ДЛИНЫ КЛУМБЫ, А ПЕРИМЕТР АЛЛЕИ РАВЕН 484?СОСТАВТЕ СИСТ...

ШИРИНА ПРЯМОУГОЛЬНОЙ КЛУМБЫ В АЛЕЕ РАВНА Х ДЛИНА РАВНА У А ПЕРИМЕТР РАВЕН 28.НАЙДИТЕ Х И У ЕСЛИ ИЗВЕСТНО ЧТО ШИРИНА АЛЛЕИ В 7 РАЗ БОЛЬШЕ КЛУМБЫ, ДЛИНА АЛЛЕИ В 25 РАЗ БОЛЬШЕ ДЛИНЫ КЛУМБЫ, А ПЕРИМЕТР АЛЛЕИ РАВЕН 484? СОСТАВТЕ СИСТЕМУ УРАВНЕНИЙ СПАСИБО!!
Гость
получается вот такая система 2x+2y=28 14x+50y=484