Ширина прямоугольника на 6см меньше длинны,а его плошадь равна 40 см2. найдите стороны прямоугольника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 x eto sirina                           ×·(×+6)=40cm²                           ×·×+6·×=40cm²                           ×²+6·×=40cm²                           4²+6·4=40cm²                            ×=4 sirina 4 cm dlina 10 cm