Школа грамотеев стр.28-29 задание 29,30,31,32 срочно!!!!!пожалуйста!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За окном(окна) кружились белые снежинки(снег). Одна из них упала на край цветочного(цвет) ящика. Она стала быстро расти. И вот перед Каем стояла(стоя) ослепительная(слепнет) красавица(прекрасен). У неё был плащ из миллионов сверкающих(словарь) снежинок(снег), вся одежда из блестящего голубого(словарь) льда. Глаза сияли(словарь), как звёзды. Взгляд её был холодным(холод) и тяжёлым(тяжесть; -ё- после шипящих в корне).
Гость
во?Лаос?лат!томат'-#+