- школа , Просыпается - ..... С ...весёлый Новый школьный день пришёл . Встали мы - .... , Бьёт ...... семь . За ученье , без сомненья , Приниматься надо всем .  дополни текст стихотворния

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное – школа,  Просыпается – глагол.  С прилагательным веселый  Новый школьный день пришел.  Встали мы – местоименье,  Бьет числительное семь.  За ученье, без сомненья,  Приниматься надо всем.  Мы наречием отлично  На уроках дорожим.  Соблюдаем мы привычно  Дисциплину и режим.  Не и ни у нас частицы,  Их нам надо повторять  И при этом не лениться  И ни часу не терять!  После школы, как известно,  Мы катаемся в санях.  Здесь особенно уместны  Междометья ох и ах!  А потом  У теплой печи  Повторяем  Части речи