Школьники на учебно-опытном участке поливали капусту. После полива одни из них засыпали влажные лунки землёй, а другие посчитали, что это лишняя работа. Кто из учеников поступил правильно? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что засыпать лунки землёй не надо Потому что капуста любит влагу и когда очень много воды а когда засыпают землей Земля Впитывает в себя эту воду и капусте меньше достаётся и вообще засыпать Землей мне кажется это и вправду трата времени