Шли они путем-дорогою долго ли, коротко ли, близко ли , далеко ли,вот ,наконец, пришли в дремучий лес. Сочинить сказку используя это предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A там ожидали их сумасшедшие зайцы, но они не испугались и пошли дальше. Потом на их пути были обезьяны, но и с этим заданием они справились. Пошли они дальше, в на встречу им вышла красавица предложила попить, поесть и поспать. Они и согласились, а когда проснулись, около них стояли обезьяны и зайцы. Ну что делать мужики испугались и убили себя, а им нужны были только бананы и моркови. Конец.