Шолохов "Тихий Дон" 1. Отчество матери Григория А) Михайловна Б) Петрова В) Ильинична Г) Георгиевна 2. Как называлось имение Лестницких? А)Тихое Б) Ягодное В) Вешенское Г) Донское 3. Сколько лет продолжается сюжетное ...

Шолохов "Тихий Дон" 1. Отчество матери Григория А) Михайловна Б) Петрова В) Ильинична Г) Георгиевна 2. Как называлось имение Лестницких? А)Тихое Б) Ягодное В) Вешенское Г) Донское 3. Сколько лет продолжается сюжетное действие романа? А) 5 Б) 10 В) 15 Г) 20
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В) Ильинична,2.Б) Ягодное,3.Б)10