Шуточный стих со словами справа,издавна,докрасна. и другой стих со словами налево,влево,заново.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Издавна, в молодость наших дедов, Девушки очень любили „румяна" Делали их из свекольных листов Докрасна мазали свеклою справа. А мужикам лишь бы «налево» Когда жена не радует уже, Давать по голове им надо с левого колена Чтоб неповадно было заново Кому попало выставлять их яйца „фаберже" :)))) Извиняюсь за концовку второго стихотворения, не знала как еще закончить можно:))