. Сила тока являющейся смертельной для человека равна 100 мА. Какой из нижеприведенных величин зарядов, является смертельным для человека, если время контакта с источником тока 0,1с? 1) 1Кл; 2) 0,1Кл; 3) 0,01Кл; 4) 1мКл;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну например если дотронутся до уличного оголенного кабеля то тебе не поздоровиться там сазу труп ток 99,9 погибают от токой силы электричертво а 00,1 может выжыть но только если он одет в резиновой одежде резина меньше всего проводит электричество