Синаксический разбор предложения: Я  теперь вспомнил,что читал в одной книжке о гномах.(Пожалуйста помогите).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Я теперь вспомнил), [что читал в одной книжке о гномах]. Я- подлеж, вспомнил - сказ, что - подчин союз, читал - сказуемое. ( повеств., невоскл.,двусост. СПП, прид. изъяснительное, не осложнено)