Составьте предложения со словами общего рода : зевака,сластена,левша,обжора,проныра,пустомеля.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша в школе вела себя как настоящая зевака. Оля та ещё сластёна. Юра- левша,он ест и пишет левой рукой. Ваня -обжора, на завтраке он съел четыре порции каши. Марина такая проныра,потому что лезет не в свои дела. Рома-пустомеля, он говорил,что уроков не будет.