Sing and do. ABCDEFGHIJKLM, I can sing the alphabet, Can you do the same? I can sing the alphabet, I`ve got it in my head! NOPQRSTUVWXYZ! ПЕРЕВОД ПОЖАЛУЙСТА,РУССКИМ ЯЗЫКОМ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пой и делай . *перечисление английского алфавита * Я могу спеть алфавит , А ты можешь также ? Я могу спеть алфавит , У меня он в голове (имеется ввиду ,что он его запомнил ) *перечисление английского алфавита *
Гость
пой и делай я могу петь алфавит можешь ли ты делаь это я имею его в моей голове