Синонимы и антонимы к словам: порядок, умный, красиво, говорить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
⭐◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀⭐ Антонимы ⭐◀▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀⭐ Порядок - беспорядок, срач, бардак. Умный - глупый. Красиво - ужасно, криво. Говорить - молчать. ⭐▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀⭐ Синонимы ⭐▶◀▶◀▶◀▶◀▶◀⭐ Порядок - чистота. Умный - мудрый. Красиво - прелестно, аккуратно. Говорить - болтать.
Гость
порядок:чистота,беспорядок умный:толковый,бестолковый,тупой. красиво:лепота,нелепость говорить:сказать,молчать