Синтаксически разбор в далекой тайге горят походные костры геологов штурмующих никем неисследованные места

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение простое: костры-подл.; горят -сказуемое; походные - опред., геологов - дополн., втайге - обст.;далекой -опред.; штурмующих никем не исследованные места - обособленное опред., выраженное причастным оборотом. двусост., распрост.,полное, осложнено обособленным определением, повест., невосклиц.
Гость
Основа: горят (сказуем.-гл.) костры (подлеж.-им.сущ.); в тайге (обст-во с предл., выр-ое им.сущ.); далекой (опред.-им.прил.); походные (опред.-им.прил.); геологов (дополн.-им.сущ.); штурмующих никем неисследованные места - прич.об. Предложение повеств., невоскл., простое, двусост., распр., осложнено обособленным опред., выр-ым прич.об.