Синтаксические роли всех слов в упр 95.Кто сделает буду блогадарен.Плз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила ночь, и я долго шел под темными, гудящими в тумане сводами горного бора, склонив голову. 2. Впереди что-то смутно чернеет среди бегущего тумана. 3. За снежными полями на глаг. западе, тускло просвечивая сквозь тучи, желтела . кр. прил. кр. прил. г А заря. 4. Вечер молчалив и спокоен, о. А потом глаг. част. глаг.  они вышли оы из дома и пошли рядом полевой дорогою, прямо туда, где далеко-далеко брезжит тт кр. прил. кр. прил. свет запада... 6. Ночное небо низко и черно... И. Бунин. Чернеет глагол. 1. Обозначает действие. II. 1. Н.ф. чернеть. 2. Несов. в., неперех., I спр. 3. Изъяв, накл., ед. ч., наст, вр., 3-е л. III. Сказуемое. Бы частица. I. Условность действия, образует условную форму глагола. II. Формообразующая.