Синтаксический разбор предложения Как невозвратная струя бежит, блестит и исчез

Синтаксический разбор предложения Как невозвратная струя бежит, блестит и исчезает, так жизнь и юность убегает. Разберите пожалуйста, ещё схему нужно, пожалуйстаа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее(одной чертой)-СТРУЯ,ЖИЗНЬ,ЮНОСТЬ. сказуемое(двумя линиями)- БЕЖИТ.БЛЕСТИТ.ИСЧЕЗАЕТ.УБЕГАЕТ. как невозвратная-определение(волнистой). союз И (простым каркндашем в кружочек обводим).