Синтаксический разбор предложения. Мне кажется, что искусство, и театр в частнос?

Синтаксический разбор предложения. Мне кажется, что искусство, и театр в частнос??и, должны не допустить очерствения человеческой души, особенно детской.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествоват., невоскл., сложноподчинённое с придаточным изъяснительным, осложнено уточняющими членами: Главное: мне кажется - простое, односоставное, безличное, распространённое Придаточное изъяснительное - простое, двусоставное, распространённое, с двумя уточняющими членами: и театр в частности, особенно детской