Синтаксический разбор предложения он ищет не только развлекательных книг,а книг ?

Синтаксический разбор предложения он ищет не только развлекательных книг,а книг ??лубоких серьезных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он подлеж. выражено мест., он что делает? ищет сказуемое выр . гл., не  только дополн выр мест с предлогом, развлекательных определение выражено прил. книг дополнение выр сущ., а книг дополн выр сущ с союзом а, глубоких серьезных это опр вырожено прил однородные прилагательные