Синтаксический разбор предложения:Радостно чирикают на крыше воробьи.. Помогите

Синтаксический разбор предложения:Радостно чирикают на крыше воробьи.. ПомогитеПожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это предложение по цели высказывания повествовательное, по интонации невосклицательное, простое, односоставное, распространённое. Радостно - краткое прилагательное, определение. Чирикают - сказуемое, глагол На - предлог Крыше - дополнение, существительное Воробьи - подлежащее, существительное