Синтаксический разбор предложения Tоржественна безмятежна природа в этот тихий

Синтаксический разбор предложения Tоржественна безмятежна природа в этот тихийдень но она уже замирает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа-сущ(подл) безмятежна-кр.прил(это сказуемое сис) торжественна-кр.прил(опред) в-предлог(квадратиком) этот-местоим(опред) тихий-прил(опред) день-сущ(дополн) но-союз(круглишком) она-местоим(подл) уже-частица замирает-гл(сказуемое пгс)