Синтаксический разбор. И потому человек, который мало пишет, нуждается в большой памяти; человек, который мало разговаривает — в природном остроумии; человеку, который мало читает — нужно много ловкости, чтобы казалось, что он ...

Синтаксический разбор. И потому человек, который мало пишет, нуждается в большой памяти; человек, который мало разговаривает — в природном остроумии; человеку, который мало читает — нужно много ловкости, чтобы казалось, что он знает то, чего он не знает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение, повествовательное, невосклицательное,сложное, бессоюзное ,распространённое, неосложненное