Синтаксический разбор . когда она раскрывала свои лепестки утренняя роса оставила на них нескалько чистых прозрачных слезинок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исправил ошибки: Когда она раскрывала свои лепестки , утренняя роса оставила на них несколько чистых , прозрачных слезинок. Характеристика предложения; 1.Повест 2.Невосклицательное 3.Распростроненое 4.Не союзное 5.Сложное Когда - дополнение Она - подлежащее (кто?) Раскрывала - сказуемое (что делала?) Лепестки - дополнение (что?) Свои - обстоятельство (чьи?) Роса - подлежащее (что?) Утреняя - определение (какая?) Оставила - сказуемое (что сделала?) На них - обстоятельство (где?) Несколько - обстоятельство (сколько?) Чистых - определение (каких?) Прозрачных - определение (каких?) Слезинок - дополнение (чего?)