Синтаксический разбор По лесной тропинке торопится, бежит в свою норку еж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По лесной-определение Торопится-однородный галгол Бежит-однородный глагол в норку-обстоятельство свою-определение еж-подлежащее. Повествовательное,невосклицательное,простое,расспространенное,осложненно однородными сказуемыми.
Гость
По лесной-определение, выражен.прилагательным  тропинке-обстоятельство, выражен.существительным торопится-Сказуемое, выражен.глаголом , бежит- сказуемое, выражен. глаголом  в свою- наречие  норку-не помню точно) то ли обстоятельство, то ли дополнение) еж-подлежащее, выражен. им.существительным