Синтаксический разбор предлодения : низкий берег усыпанныц кустарником тянется гладкой покатостью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Низкий-прил.(подчеркиваем волнистой линией) Берег-сущ.(подчеркиваем одной линией) Усыпанный-прил.(подчеркиваем волнистой линией) Кустарником-сущ.(подчеркиваем прерывистой линией) Тянется-гл.(подчеркиваем двумя чертами) Гладкой-прил.(подчеркиваем волнистой линией) Покатостью-сущ.(подчеркиваем прерывистой линией)