Синтаксический разбор предложение от дерева к дереву протянулась поутина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от - предлог, определяешь в треугольник дерева - пиши сверху сущ, и подчеркивай пунктиром с точкой к - предлог , определяешь в треугольник дереву - пиши сверху сущ, и подчеркивай пунктиром без точки протянулась- сверху пиши глагол, и подчеркивай двумя линиями поутина - сверху пиши сущ, подчеркивай одной линией
Гость
Синтаксический разбор предложения. От дерева к дереву протянулась паутина. Предложение повествовательное невосклицательное простое, двусоставное,распространенное. Паутина подлежащее(сущ. __),протянулась сказуемое (гл. =) от дерева к дереву обстоятельство (-.-.-.-).