Синтаксический разбор предложений. 1.Я пошел к шалашу,сделанному мною заранее из рубленых березок. 2.Извещая задорной песней весь лес о своем прилете,они прыгали,перелетая с места на место,гоняясь друг за другом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я-подлежащее пошел -сказуемое к шалашу - обстоятельство сделанному мною заранее из рубленных веток - обособленное определение выраженное причастным оборотом.