Синтаксический разбор предложения!!! 1) Через два часа снова буду говорить с врачом. 2) В палате еще долго вспоминали его рассказы. 3) Давай сегодня осмотрим северные склоны. 4) Почему не идешь отдыхать? 5) В комнате выключили ...

Синтаксический разбор предложения!!! 1) Через два часа снова буду говорить с врачом. 2) В палате еще долго вспоминали его рассказы. 3) Давай сегодня осмотрим северные склоны. 4) Почему не идешь отдыхать? 5) В комнате выключили свет. 6) Что новенького пишут в газете? 7)любишь кататься люби и саночки возить. 8)Всю головушку разломила.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через подчеркивай _ _ _ _ _ два подчеркивай _ _ _ _ часа _ _ _ _ _ снова _._._._._ буду двумя ======== говорить ======= с это предлог в треугольник врачом _ _ _ _ _ _ в предлог палате_._._._._ еще _._._._._ долго _ _ _ _ _ _ вспоминали ======== его_ _ _ рассказы _ _ _ _ _ _ давай ======== сегодня _._._._._._._ осмотрим ======= северные волнистой ~~~~~~ склоны _ _ _ _ _ _ почему _._._._._._ не предлог идешь ======== отдыхать ======== в комнате _._._._._._._ выключили ======== свет ------------ что _ _ _ новенького _ _ _ _ _ _ пишут ======== в предлог газете _ _ _ _ _ _ _ _ _ любишь ======== кататься ======== люби ====== и союз в круг ○ саночки _ _ _ _ _ _ возить ======== всю волнистой ~~~~~~~ головушку _ _ _ _ _ _ _ разломила ======== ПОЙДЕТ????