Синтаксический разбор предложения Ассоль бежала к морю,подхваченная неодолимым ветром события

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ассоль-подлежащее бежала0гл к морю-обст похваченная неод. ветром события-пр.об
Гость
простое, повествовательное, невосклицательное, распространенное, двусоставное, осложнено причастным оборотом. ассоль - подлежащее, существительное. бежала - сказуемое, глагол. к морю - обстоятельство, к - предлог, морю - сущ.  подхваченная неодолимым ветром события - причастный оборот. подхваченная - причастие. ветром - сущ события - сущ