Синтаксический разбор предложения: Было тихо, и, вдруг, будто где-то заплакали...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложение сложносочиненное с соединительным союзом И,  1. простое, повествовательное, невосклицателньое, распространенное двусоставное0 1. было(составное именное сказуемое выражено: первая часть: глаголом в изъявительном наклонении) тихо (сказуемое  вторая часть: выражена наречием) и (союз) 2. вдруг(обстоятельстов выражено начерием) будто(обстоятельство выражено наречием) где-то(обстоятелство места выражено неопределенным местоимением) заплакали (сказуемое выражено глаголом в изъявительном наклонении)