Синтаксический разбор предложения Чтобы отложить их, утконосиха роет в песчаном обрыве у воды глубокую нору

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повеств.,невоскл.,сложное,двусоставное,распространённое осложнено придаточной частью)
Гость
Утконосиха -подлежащее___________ роет-сказуемое=========== нора-дополнен- - - - - - глубокую-определ.волнистой в обрыве у воды-обстоят.-.-.-.-.-. песчаном-определение волнистой их-дополнение- - - - - - отложить- сказуем.