Синтаксический разбор предложения Cлужили два товарища в одном полку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повествовательное,невоскл.,распр.,простое.,двусост., служили гл два. числит-ое товарища. Существ., в. -предлог одном-числ., полку. -сущ-е
Гость
служили-гл =======  два-числительное  товарища-сущ в-предлог                                     _______  одном-числительное, полку-сущ                                        --------  повест невоскл двусост распр