Синтаксический разбор предложения и схему. Андрей жадно вдыхая разнообразные запахи ночи смотрел как под ногами в лужах дробятся и рассыпаются искрами отражённые водою звёзды думал о Марине и чувствовал что на глазах его закипа...

Синтаксический разбор предложения и схему. Андрей жадно вдыхая разнообразные запахи ночи смотрел как под ногами в лужах дробятся и рассыпаются искрами отражённые водою звёзды думал о Марине и чувствовал что на глазах его закипают горчайшие слёзы тоски и обиды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Андрей, жадно вдыхая разнообразные запахи ночи ,смотрел, как под ногами, в лужах дробятся и рассыпаются искрами, отражённые водою звёзды, думал о Марине и чувствовал, что на глазах его закипают горчайшие слёзы тоски и обиды.