Синтаксический разбор предложения " И СНОВА СПАСАЛИ АРТЕЛЛЕРИСТОВ ИХ СТОЙКОСТЬ И МЕТКИЙ ОГОНЬ"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И снова спасли артиллеристов их стойкость и меткий огонь. Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, грамматическая основа: спасли стойкость, огонь, распространённое, осложнено однородными подлежащими.