Синтаксический разбор предложения и так же, как в детстве, меня напои.
Синтаксический разбор предложения
и так же, как в детстве, меня напои.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и так же, как в детстве, меня напои.(Побудительное, невосклицательное, простое, односоставное, определенно-личное, распространенное, полное, осложнено обособленным сравнительным обстоятельством)
напои - сказуемое, повелит. форма глагола, меня - дополнение прямое, выраж. местоим., так - обстоят., выражено наречием, как в детстве -обстоятельство сравнения