Синтаксический разбор предложения. каждый хочет почувствовать свежесть первого морозца, сыграть в снежки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное,невосклицательное,простое,распространенное,осложнено однородными сказуемыми
Гость
Каждый (подлежащее, выраженное местоимением) хочет почувствовать(сказуемое, выраженное глаголом) свежесть(дополнение, выраженное существительным) первого(определение, выраженное числительным) морозца(дополнение, выраженное существительным), сыграть(сказуемое, выраженное глаголом) в(предлог) снежки(дополнение, выраженное существительным).  Предложение: По цели высказывания повествовательное, по интонации невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, осложнено однородными сказуемыми.