Синтаксический разбор предложения меж нами речь не так игриво льется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Меж нами речь не так игриво льётся.  Речь - подл. Льётся - сказ. 2)Что ты теперь ты скажешь в свое оправдание?  Ты - подл. Скажешь-сказ. 3)В полдень Разметнов пришел домой пообедать и через дверцу калитки увидел возле порога хаты голубей.  Разметов - подл. Пришёл пообедать и увидел - сказ. ( однор)  4)Солотча - извилистая неглубокая река. - Солотча  - подл. Река - сказ, выраженное сущ. 5)Митраша выучился у отца делать деревянную посуду: боченки, шайки, лохани. Митраша - подл. Выучился делать - сост. сказуемое. 6)Грачи  улетели, лес обнажился, поля опустели; только не сжата полоска одна. Сложное бессоюзное предложение. Грачи - подл. улетели - сказ. Лес - подл. Обнажился - сказ. Поля - сущ.  Опустели - сказ. Не сжата - сказ. 7)Дубровский молчал... Вдруг он поднял голову, глаза его засверкали, он   топнул ногою, оттолкнул секретаря... Дубровский - подл. Молчал - сказ. Он - подл. Поднял - сказ. Глаза - подл  Засверкали - сказ. Он - подл. Топнул - сказ. Оттолкнул - сказ. Подлежащие.   Сказуемое