Синтаксический разбор предложения: на лесной полянке стоит избушка лесника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простое, повест, невокл, расп, двусост. На поляне - обстоятельство, выражено сущ. около - обстоятельство, выраж. предлогом. лесной - определение, выраж. прил опушки - обстоятельство, выраж. сущ. росли - сказуемое, выраж. глаг. синие - определение, выраж. прил. цветы - дополнение, выраж. сущ
Гость
избушка стоит (избушка одной чертой, стоит двумя) полянке (какой ?) лесной (лесной волнистой линией) (полянке пунктир пунктир) избушка кого? лесника это пунктир.